О нас

У Девушек нашего города есть уникальная возможность стать учениками нашей необычной школы, где нет скучных дисциплин, экзаменов и контрольных работ. Школа современной моды и стиля - яркий пример, доказывающий, что учиться можно не только с пользой, но и с удовольствием. Вот уже более 17 лет мы обучаем девушек от 12 до 19 лет быть настоящими леди.

Школа современной моды и стиля была основана в 2001 году и за время своего существования не только усовершенствовала многие направления, но и приобрела огромное количество друзей, как среди выпускниц и их родителей, так и среди постоянных партнеров и спонсоров. Основная идея создания "Школы современной моды и стиля" - стремление к красоте как внешней, так и внутренней, повышение самооценки, приобретение уверенности в себе. Школа позволит каждому найти свой индивидуальный имидж, стиль. Подчеркнуть свои достоинства, скрыв недостатки. Сформировать желаемый образ себя не только внешне, а в полной гармонии с собственным внутренним мироощущением.

Каждый год мы проводим конкурс "Мисс моды и стиля". В этом году участницами "Мисс моды и стиля" стали старшеклассницы школ города Хабаровска. Видео репортажи о конкурсах смотрите в разделе "Наше видео".

Мы рады видеть Вас по адресу:
ул. Дзержинского 44 (Малый зал под Театром Драмы)
тел.: 8 - 914 - 400 - 66 - 09