Наши преподаватели

Федорченко
Ольга Викторовна

Основатель «Школы современной моды и стиля». Высшее педагогическое образование. Преподает дисциплины «Психология общения и этикета», «Культура питания» и «Основы построения карьеры».

КОМАНДА НАШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Останина
Василиса Андреевна

Выпускница нашей школы, обладательница короны «Мисс моды и стиля 2014». Стилист-визажист. Выпускница студии Инны Бабенко «MAKE-UP ARTIST» в «Школе современной моды и стиля» преподает уже более 5 лет имидж и визаж. Считает, что каждая девушка независимо от того, где она находится и чем занимается, должна выглядеть достойно! И она в этом Вам поможет!

Исмаилова
Алевтина

Стилист-имиджмейкер. Закончила Санкт-Петербургскую имидж студию "АРТЭГО".Считает, что в каждом человеке спрятан огромный потенциал, нужно лишь распознать его и грамотно продемонстрировать.

Кондрашова
Наталья Юрьевна

Эксперт в области семейной конфликтологии и психологии семейных отношений. Преподаватель дисциплины «Планирование семьи».

Малёваная
Елизавета Александровна

Преподаватель дисциплин: «Хореография» и «Актерское мастерство» Лучший ученик Dance School Resonance по направлению jazz fank, участник чемпионата «Far East Dance Championship». Участник танцевального ежегодного конкурса «EVA»

Пятницкая
Дарья Викторовна

Выпускница «Школы современной моды и стиля», преподаватель дисциплин «Дефиле» и «Хореографии» уже более 7 лет.

Рогова
Марина Викторовна

Фотограф

Дрокина
Анна Андреевна

Мастер по моделированию и художественному оформлению причесок. Окончила школу профессионального макияжа "Образ".